Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв.
Вячеслав / 18.05.2026
Делали шкаф купе на заказ. По цене вышло приемлемо, качество отличное. Замечаний нет, благодарим за работу
Алеся / 30.04.2026
Формику нам очень рекомендовали как надежного подрядчика. Обратились для изготовления угловой кухни, компания полностью оправдала наши ожидания - составили проект, сделали замеры и самое главное в сроки уложились. Кухня получилась прекрасного качества и визуально сделали всё так, как мы себе представляли. Спасибо!
Татьяна / 02.03.2026
Заказывали мебель для квартиры после ремонта: кухню и несколько шкафов. Все изделия изготовлены добротно, качество материалов отличнле!! Монтаж выполнен аккуратно никаких замечаний. Остались хорошие впечатления. компанию смело можем рекомендовать и в будущем при необходимости обратимся снова!
Администратор
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш замечательный отзыв. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, мебельный салон Формика.
Алексей / 12.09.2025
Делали здесь на заказ угловую кухню, менеджеру Андрею и всей команде спасибо за ответственное отношение к работе.
Сроки изготовления четкие, качество исполнения замечательное. По цвету точь-в-точь как и хотели!
Остались очень довольны результатом!
Администратор
Здравствуйте, Алексей! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, мебельный салон Формика.
Юлия / 05.03.2025
Заказывали в Формике кухню месяц назад, хочу сказать большое спасибо дизайнеру за идеальное решение для нашего небольшого пространства. Так грамотно размещены все шкафы, удобно для готовки и хватило места для встроенной техники.
Администратор
Спасибо, Юлия, за Ваш замечательный отзыв!
Максим / 05.08.2024
Добрый день!
Хочу поблагодарить компанию "Формика" и лично менеджера Андрея, за кухню, которую Вы нам сделали.
Впервые в жизни мы делаем приобретение стоимостью более 200 т.р., сопряжённое с выполнением работ, и у нас нет никаких претензий.
Спасибо Вам большое!
Администратор
Спасибо, Максим, за Ваш замечательный отзыв!
Екатерина / 13.03.2024
Добрый день!
Меня зовут Екатерина, заказывала кухню в Формике.
Было общее представление, какую кухню я хочу, что то светлое и уютное. Ну и ограничение в бюджете, хотелось не совсем дешевое, и в то же время была определенная сумма, которую я могла потратить.
Менеджер Наталья хорошо проконсультировала, рассказали на чем можно сэкономить, и мы пришли к оптимальному варианту.
Дизайн кухни, предложенный Натальей, мне очень понравился. Теперь радуюсь кухни и ни разу не пожалела о сделанном выборе.
Администратор
Благодарим за положительный отзыв, мы стараемся ради вас. Обращайтесь к нам еще.
Юлия / 10.01.2024
В Формике нам изготовили нереально стильный и практичный шкаф. Он, за счет удачно подобранного минималистичного дизайна, отлично вписался в интерьер комнаты.
При разработке дизайна шкафа, менеджер предложила черные длинные ручки - это новый тренд в мебельной фурнитуре. Выбор был удачным, такие ручки очень удобные и практичные.
Само качество шкафа - на высоте, пространство внутри него грамотно продумано, полки оптимального размера. Покупкой остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за помощь в эскизе.
Администратор
Спасибо, Юлия, за Ваш замечательный отзыв!
Компания "SERCONS" / 21.11.2023
Ресепшн получился шикарный, выглядит как с обложки журнала. Учли все наши пожелания при заказе, создали удобное, красивое, и главное, функциональное место для работы.
Администратор
Спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Марина / 27.06.2023
Заказывала кухню, всё сделано быстро и качественно, особенно понравилось,что кухня установлена вместе с техникой.Хочу выразить благодарность и менеджеру Андрею, за терпение,за хорошую работу.Спасибо,за быструю и качественную сборку. Успехов вам, процветания.Буду рекомендовать знакомым "Формику".
Администратор
Здравствуйте, Марина! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы нашего менеджера.
Показано с 1 по 10 из 37 (всего 4 страниц)