Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв.
Делали шкаф купе на заказ. По цене вышло приемлемо, качество отличное. Замечаний нет, благодарим за работу
Формику нам очень рекомендовали как надежного подрядчика. Обратились для изготовления угловой кухни, компания полностью оправдала наши ожидания - составили проект, сделали замеры и самое главное в сроки уложились. Кухня получилась прекрасного качества и визуально сделали всё так, как мы себе представляли. Спасибо!
Заказывали мебель для квартиры после ремонта: кухню и несколько шкафов. Все изделия изготовлены добротно, качество материалов отличнле!! Монтаж выполнен аккуратно никаких замечаний. Остались хорошие впечатления. компанию смело можем рекомендовать и в будущем при необходимости обратимся снова!
Администратор
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш замечательный отзыв. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, мебельный салон Формика.
Искренне ваши, мебельный салон Формика.
Делали здесь на заказ угловую кухню, менеджеру Андрею и всей команде спасибо за ответственное отношение к работе.
Сроки изготовления четкие, качество исполнения замечательное. По цвету точь-в-точь как и хотели!
Остались очень довольны результатом!
Сроки изготовления четкие, качество исполнения замечательное. По цвету точь-в-точь как и хотели!
Остались очень довольны результатом!
Администратор
Здравствуйте, Алексей! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, мебельный салон Формика.
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, мебельный салон Формика.
Заказывали в Формике кухню месяц назад, хочу сказать большое спасибо дизайнеру за идеальное решение для нашего небольшого пространства. Так грамотно размещены все шкафы, удобно для готовки и хватило места для встроенной техники.
Администратор
Спасибо, Юлия, за Ваш замечательный отзыв!
Добрый день!
Хочу поблагодарить компанию "Формика" и лично менеджера Андрея, за кухню, которую Вы нам сделали.
Впервые в жизни мы делаем приобретение стоимостью более 200 т.р., сопряжённое с выполнением работ, и у нас нет никаких претензий.
Спасибо Вам большое!
Хочу поблагодарить компанию "Формика" и лично менеджера Андрея, за кухню, которую Вы нам сделали.
Впервые в жизни мы делаем приобретение стоимостью более 200 т.р., сопряжённое с выполнением работ, и у нас нет никаких претензий.
Спасибо Вам большое!
Администратор
Спасибо, Максим, за Ваш замечательный отзыв!
Добрый день!
Меня зовут Екатерина, заказывала кухню в Формике.
Было общее представление, какую кухню я хочу, что то светлое и уютное. Ну и ограничение в бюджете, хотелось не совсем дешевое, и в то же время была определенная сумма, которую я могла потратить.
Менеджер Наталья хорошо проконсультировала, рассказали на чем можно сэкономить, и мы пришли к оптимальному варианту.
Дизайн кухни, предложенный Натальей, мне очень понравился. Теперь радуюсь кухни и ни разу не пожалела о сделанном выборе.
Меня зовут Екатерина, заказывала кухню в Формике.
Было общее представление, какую кухню я хочу, что то светлое и уютное. Ну и ограничение в бюджете, хотелось не совсем дешевое, и в то же время была определенная сумма, которую я могла потратить.
Менеджер Наталья хорошо проконсультировала, рассказали на чем можно сэкономить, и мы пришли к оптимальному варианту.
Дизайн кухни, предложенный Натальей, мне очень понравился. Теперь радуюсь кухни и ни разу не пожалела о сделанном выборе.
Администратор
Благодарим за положительный отзыв, мы стараемся ради вас. Обращайтесь к нам еще.
В Формике нам изготовили нереально стильный и практичный шкаф. Он, за счет удачно подобранного минималистичного дизайна, отлично вписался в интерьер комнаты.
При разработке дизайна шкафа, менеджер предложила черные длинные ручки - это новый тренд в мебельной фурнитуре. Выбор был удачным, такие ручки очень удобные и практичные.
Само качество шкафа - на высоте, пространство внутри него грамотно продумано, полки оптимального размера. Покупкой остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за помощь в эскизе.
При разработке дизайна шкафа, менеджер предложила черные длинные ручки - это новый тренд в мебельной фурнитуре. Выбор был удачным, такие ручки очень удобные и практичные.
Само качество шкафа - на высоте, пространство внутри него грамотно продумано, полки оптимального размера. Покупкой остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за помощь в эскизе.
Администратор
Спасибо, Юлия, за Ваш замечательный отзыв!
Ресепшн получился шикарный, выглядит как с обложки журнала. Учли все наши пожелания при заказе, создали удобное, красивое, и главное, функциональное место для работы.
Администратор
Спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Заказывала кухню, всё сделано быстро и качественно, особенно понравилось,что кухня установлена вместе с техникой.Хочу выразить благодарность и менеджеру Андрею, за терпение,за хорошую работу.Спасибо,за быструю и качественную сборку. Успехов вам, процветания.Буду рекомендовать знакомым "Формику".
Администратор
Здравствуйте, Марина! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы нашего менеджера.
